Уровень образования и нормативный срок обучения

• Начальное общее образование - 4 года
  • Основное общее образование - 5 лет
  • Среднее общее образование - 2 года

Формы обучения

Начальное, основное, среднее общее образование может быть получено в Школе, а также вне Школы – в форме семейного образования. Среднее общее образование может быть получено в форме самообразования. Обучение в Школе с учетом потребностей, возможностей личности и в зависимости от объема обязательных занятий педагогического работника с обучающимися осуществляется в очной, очно-заочной или заочной форме.

Язык

Образовательная деятельность осуществляется на государственном языке Российской Федерации

Срок действия государственной аккредитации

до 20.05.2026 года

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет:

бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации в 2018-2019 у.г.

• Начальное общее образование - 266 человек
  • Основное общее образование - 240 человек
  • Среднее общее образование - 54 человека

Итого: 560 человек (по состоянию на 5 сентября 2018 года)

месных бюджетов в 2018-2019 у.г.

64 человек

по договорам об оказании платных образовательных услуг в
2018-2019 у.г.

127 человек

Основные общеобразовательные программы

Основная образовательная программа начального общего образованияОсновная общеобразовательная программа начального общего образования - является основным документом, определяющий содержание и форму образования. В программе описываются специфика технологии развивающего обучения, которая соответствует подходу федерального государственного общеобразовательного стандарта.

Программа определяет содержание и организацию образовательного процесса на ступени начального образования и направлена на разностороннее развитие детей в возрасте от 6 до 10 лет с учетом их возрастных и индивидуальных особенностей по основным направлениям развития: физическому, социально-личностному, познавательно-речевому и художественно-эстетическому. В программе подробно рассмотрены способы достижения метапредметных результатов: универсальные учебные действия, информационные компьютерные технологии, чтение как работа с информацией.

Основная общеобразовательная программа основного общего образования- является прогаммой, охватывающей все виды деятельности основной школы: учебный процесс, социально-воспитательный, программы по здоровьесбережению, методический блок и т.д.

Программа включает разработанные школой локальные акты, касающиеся системы оценивания, организации мониторинга "Достижения образовательных результатов" и другие. Широко и подробно представлен блок материалов.

Основная общеобразовательная программа основного общего образования (редакция 2015 года)

Рабочие программы по предметам

Организация обучения