Проект "Шоу профессий"

«Шоу профессий» – это проект ранней профориентации для школьников.

«Шоу профессий» – это проект, который в формате ярких видеороликов рассказывает школьникам о самых важных и интересных профессиях и профессиональных сферах. Через выпуски ребята знакомятся с успешными людьми, узнают о плюсах и минусах профессий, вузах и местах работы.

Сегодня новый выпуск "Шоу профессий" «По современным меркам. Технологии моды» был посвящен сфере легкой промышленности. Мода — это явление, которое олицетворяет мир одежды, стиля и вкуса, оказывая огромное влияние на нашу жизнь. Мода стимулирует креативность, вдохновляет на эксперименты и позволяет людям выразить свою личность через одежду и аксессуары. Компетенция «Технологии моды» объединяет специалистов по созданию одежды разных стилей – от исторического костюма и классики до гранжа и гламура. Профессионалы компетенции делают мир красивым с помощью сантиметра, ножниц, ниток и ткани. В новом выпуске ребята узнали, какие профессии входят в компетенцию «Технология моды», а также об их секретах и особенностях.