Информация об адресах, закрепленных за школой

Постановление Администрации городского округа Самара от 26.06.2017 г. № 518 "О закреплении муниципальных общеобразовательных учреждений городского округа Самара за территориальными участками городского округа Самара и признании утратившими силу отдельных муниципальных правовых актов городского округа Самара" (приложение к постановлению) (Изменения в постановление №518).

Постановление Администрации городского округа Самара от 12.03.2021 № 133 "О внесении изменений в постановление Администрации городского округа Самара от 26.06.2017 № 518 «О закреплении муниципальных общеобразовательных учреждений городского округа Самара за территориальными участками городского округа Самара и признании утратившими силу отдельных муниципальных правовых актов городского округа Самара" (приложение к постановлению).

Согласно постановлению Администрации городского округа Самара к микрорайону МБОУ Школы № 114 г.о. Самара отнесены следующие адреса: