Приём в 1 класс

Согласно Единым требованиям по организации приема в первые классы муниципальных общеобразовательных учреждений городского округа Самара в 2018-2019 учебном году

с 04.08.2018 года с 9.00 прием заявлений
на дополнительные 7 мест

Для подачи документов необходимо:

1. Ознакомиться с Уставом школы.

2. Ознакомиться с Едиными требованиями по организации приема в первые классы в 2018-2019 у.г. (Изменениями в единые требования) , приказом по школе об организации приема в 1-е классы.

3. Зайти на портал "Электронные услуги в сфере образования" ( https://es.asurso.ru).

4. Выбрать раздел "Регистрация заявления на зачисление и постановку в очередь в образовательное учрежедние".

5. Заполнить поля формы, руководствуясь подсказками в левой части экрана.

6. Из перечня образовательных программ выбрать вариант "Общеобразовательные (школа, лицей и т.д.)".

7. После заполнения формы нажать кнопку "Регистрация". Заявлению будет присвоен номер. Важно: запишите или запомните номер! Он нужен для проверки результатов рассмотрения заявления.

ВНИМАНИЕ!

В течении 3-х рабочих дней Вам необходимо представить оригиналы документов в школу, которую Вы выбрали.

НЕ ПОДТВЕРЖДЕННЫЕ ДОКУМЕНТАМИ ЗАЯВЛЕНИЯ АННУЛИРУЮТСЯ АВТОМАТИЧЕСКИ

Порядок приема граждан на обучение

Количество мест на 2018-2019 у.г. в 1 классах

Регистрация в ЕСИА